3 Doors Down - 3 Doors Down

3 Doors Down - 3 Doors Down

3 Doors Down — четвертый музыкальный альбом американской рок-группы с одноименным названием 3 Doors Down. Он появился 16-го мая 2008 года в Европе и занял первое место в чартах США, где он появился на рынке четыре дня спустя. 
Но 3DD — полностью американская рок-группа в своем консервативном отношении — это также относится к их звучанию. Это такой же типичный американец: несущий, трагический, чудовищный и иногда раздутый. Он умело берет менее критичного слушателя за руку и ведет его через альбом с живым профессионализмом. Там ничего не экспериментируют. Четкие, медленные удары барабанов и постоянно повторяющиеся повороты гитары обеспечивают звук, который придает комнате видимую глубину. Кроме того, поддерживающий, театральный голос, и у вас уже есть ингредиенты. Последняя приправа дает броские мелодии. Строки текста не забываются так быстро. Это легко перевариваемая приятная на ощупь музыка, которая оставляет приятное настроение. 

Представляем вам музыкальный альбом 3 Doors Down - 3 Doors Down, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Universal Music в формате CD. Диск отпечатан - USA. Релиз издания - 2008. Работа записана в жанре rock и её можно отнести к стилям - alternative & Indie. В записи принимали участие 3 Doors Down. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание 3 Doors Down - 3 Doors Down, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - 3 Doors Down и любите произведения в стиле alternative & Indie.
Профиль альбома
Издатели Universal Music
Форматы издания CD
Страна издания USA
Дата релиза 2008
Жанр альбома rock
Стиль альбома Alternative & Indie
Принимали участие 3 Doors Down
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.