Сергей Ершов «Пою для Вас»

Сергей Ершов «Пою для Вас»

Вышел третий альбом автора и исполнителя шансона Сергея Ершова, вот что она сам говорит о себе и своем творчестве:

— Родился Саратове и до 27 лет здесь я и прожил, после чего уехал в Монголию и проработал там 6 лет. Именно в Монголии состоялся первый мой профессиональный дебют на сцене. Там я организовал свою первую группу «Фаэтон», которая пользовалась большой популярностью. Уже тогда музыка стала моим главным увлечением по жизни. Вернувшись в Саратов, я стал заниматься бизнесом и добился немалых успехов, однако душа всё равно потребовала заниматься любимым делом. Благодарен судьбе за то, что свела меня с кумиром шансона Владиславом Медяником, с легкой руки которого и начался мой настоящий творческий путь теперь уже в профессиональном качестве настоящего артиста и на больших концертных площадках нашей страны.

Для начала о форме – коллекционное подарочное издание с полноцветным большим буклетом, приятно и в руках подержать и подарить не стыдно…
О содержании – начнем с того, что Сергей Ершов и исполнитель интересный, и автор сильный. Много гитарного саунда и вообще много живого звука, видна работа с явно хорошими аранжировщиками, когда не жалеют времени, сил и денег, это альбом высокого уровня.
У Сергея Ершова жанровый вокал – чуть хрипловатый, немного глуховатый… поет всегда в удовольствие, без напрягов, без надрыва… Взрослые песни взрослого человека о любви и жизни, немного светлой грусти о прошлых годах, но светло, после чего хочется жить. Очень заводные и теплые песни – «Улица Советская», «Мужики», «Серега» и другие…

Вообще, каждый новый альбом Ершова не повторяет предыдущий, ни по аранжировках, ни по содержанию, каждый раз – это по-настоящему новые песни… Где-то немного неожиданно, но вот уж точно – всегда интересно и ярко.

1. Улица Советская (С. Ершов)
2. Осенняя рапсодия (С. Ершов – В. Маняхин)
3. Самой, самой… (Е. Грачев)
4. Давай построим дом (А. Федорков – Г. Белкин)
5. Мужики (С. Ершов)
6. Счастье мое (С. Ершов)
7. Флиртует ветер (Э. Видный)
8. Серега (С. Ершов)
9. В день рождения твой (В. Быков)
10. Ностальгия (Т. Снопова)
11. Посвящение учителю (С. Ершов)
12. Моя Россия (С. Ершов)
13. Пою для Вас (С. Ершов – В. Лысач)

Вокал – Сергей Ершов

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
22:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!