Новый солист группы «Бутырка» и новый альбом группы

Новый солист группы «Бутырка» и новый альбом группы

Сегодня стало известно, что группа «Бутырка» выпускает новый альбом, который будет называться «Свиданка». О новом диск создатель группы Олег Симонов говорил еще в апреле, но диск готов и выходит в свет. В новой пластинке зазвучит вокал нового, третьего солиста коллектива, Андрея Быкова. Как уже ранее сообщал сайт «Классика русского шансона», солист Михаил Бородин из-за травмы зимой этого года на время приостановил свою артистическую деятельность и Андрей Быков заменил его.
Вот что сообщается о новом солисте на официальном сайте группы «Бутырка»:

— Андрей Быков тогда жил в Пермском крае в городе Березники и по семейным обстоятельствам не смог работать в группе. Дальше история группы «Бутырка» с 2000 по 2013 год. Вам известна. Сейчас Андрей Быков живет в Москве и через долгих 15 лет судьба предоставила ему еще одну возможность стать вторым вокалистом в группе «Бутырка». Его первое выступление с группой состоялось 26 февраля 2015 года в городе Большой Камень на Дальнем Востоке. Приятный баритон, душевное исполнение песен сразу понравились поклонникам группы и все последующие концерты прошли на ура. И теперь Андрей Быков с нами.

Вокал Андрея Быкова напоминает стилистику прежнего солиста группы Владимира Ждамирова, он сильный, харизматичный и уже обратил на себя внимание поклонников «Бутырки». Стоит добавить, что в сети уже появилась видеоверсия альбома «Свиданка», которая уже собирает своих зрителей, группа «Бутырка» планирует представить новую программу уже в июле в Москве. Коллектив остается одним из популярных в жанре русского шансона на протяжении вот уже 15 лет и к тому же – одним из самых гастролируемых, его география – от Владивостока до Калининграда.

Михаил Дюков для blatata.com по материалам прессы

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!