Рада Рай выпускает новый альбом

Рада Рай выпускает новый альбом

Рада Рай выпускает свой новый, уже четвертый по счету, альбом под названием «Территория любви». Дебютная пластинка певицы вышла пять лет назад. В ее репертуаре, как эстрадные и цыганские песни и романсы, так теперь появились и, проверенные временем, вещи, например, как «А напоследок я скажу» из кинофильма «Жестокий романс».
Вот что рассказали о новой пластинке Рады Рай сами издатели:

— Каждая песня этого альбома — не только музыка и слова, это личные переживания певицы. Каждое слово Рада пропускает через своё сердце. В альбоме, помимо совершенно новых произведений есть и ранее записанные певицей песни, которые очень органично слушаются в этом альбоме. Здесь и обязательное уже для Рады Рай исполнение романсов. И великолепные ретроинтонации, которые в современной эстраде звучат очень свежо. В альбоме «Территория любви», уже по традиции — песни с сайта «Народный продюссер». Название альбому дала заглавная песня, написанная поэтом Михаилом Гуцериевым. На этом диске есть и другие песни на его стихи. Работа над альбомом «Территория любви» длилась несколько лет.

За те годы, что Рада Рай на сцене, она обзавелась армией поклонников и почитателей, у нее своя ниша – эстрадная лирика, местами грустная и трепетная, местами – по-цыгански раздольная и разгульная. Думаю, что для поклонников певицы, а особенно поклонников ее новый диск станет хорошим и приятным подарком, его выход намечен на 3 марта этого года.

01. Территория любви
02. Ты любимый мой
03. Три линии
04. В горнице моей светло
05. Не суди меня любимый
06. Только ты, моя грустная осень
07. Запорошил снежок
08. А напоследок я скажу
09. Моя любовь жива
10. Одно сердце на двоих
11. Любви и счастья

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!