Фоторепортаж с открытия "Haletsky Club"

Фоторепортаж с открытия "Haletsky Club"

В Москве открылось новое, шикарное по нынешним кризисным временам, заведение: «Haletsky Club». Его адрес: улица Арбат, 13.

Владельцем клуба является Игорь Халецкий, предприниматель по профессии, музыкант и певец по призванию. Из всех жанров Игорь предпочитает русский шансон, доказательством чего является факт скорого выхода в свет его первого альбома.
В открытии этого, уже хорошо знакомого многим любителям музыкальных вечеров заведения, организованного продюсером Марией Ушаковой в стиле «гангстерской вечеринки», участвовали такие замечательные музыканты, как Алексей Кравчук и Юрий Куплетный со своими джаз бандами.
У всех российских и иностранных гостей осталось отличное впечатление о вечере. Нет сомнения, что все они с удовольствием будут приходить и отдыхать в уютном ресторане клуба, ибо «Haletsky Club», благодаря прямым поставкам северных морепродуктов и южных вин, имеет изысканное меню и весьма тёплую атмосферу. А музыкальные коллективы и отдельно взятые мэтры шансона будут иметь возможность сделать памятную запись своего выступления на мастерски оборудованной студии. Как говорят классики: «Лед тронулся, господа присяжные заседатели».
Готовимся к появлению новых звезд на небосклоне дэнс-шансона. Честно говоря, давно пора!

На фото: известный в узких кругах коллекционер Александр с супругой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
23:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!