Певица Инесса записывает сольный альбом в студии «Ночное такси»

Певица Инесса записывает сольный альбом в студии «Ночное такси»

Певица Инесса, наша бывшая соотечественница, ныне проживающая в Чикаго, приступила к записи своего сольного альбома в Студии «Ночное такси» в Санкт-Петербурге.
Не так давно Инесса приняла участие в съемках фильма-концерта «Новое и лучшее» — Три года на YouTube, где исполнила три композиции: «Если любишь, то простишь», «Птица», «Summertime». Эти песни зрители уже могут видеть на телеканале «Ночное такси» на YouTube.
Вот что рассказал о новом проекте в интервью сайту «Классика русского шансона» директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин:

— Инесса работает в самом крупном и популярном банкетном зале города Чикаго. Ее репертуар составляет около четырехсот песен разных жанров на многих языках. Певица родом из Киева, училась в киевском институте культуры по классу аккордеона, уехала в Америку в возрасте 25 лет, где через несколько лет стала выступать сольно. В новом альбоме Инессы будут ее авторские композиции, песни автора из Нью-Йорка Феликса Луцкого, а также предоставленные нашей Студией произведения из репертуара Аркадия Северного. Аранжировку всех композиций для пластинки исполняет Армен Оганесян.

Планируется, что альбом Инессы выйдет до конца 2014 года, название пластинки пока не раскрывается.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
23:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!