Стас Михайлов, Елена Ваенга, Григорий Лепс – под одной обложкой

Стас Михайлов, Елена Ваенга, Григорий Лепс – под одной обложкой

Как рассказал в интервью сайту blatata.com журналист и публицист Михаил Дюков, началась работа надо новой редакцией музыкальной энциклопедии «Кто есть кто в русском шансоне – 2». Если в старой версии книги было более 500 имен, то сейчас эта цифра приближается к 700-ам именам, появились новые уточненные биографии, пополнились дискографии и фильмографии участников, появилась новая информация.
Как заметил Михаил Дюков, при всем желании, охватить ВЕСЬ материал невозможно, хотя и очень хочется, в новую версию войдут не только имена легендарных, но ныне забытых мэтров, время вносит и свои коррективы – появится имя Стаса Михайлова, блистательной Елены Ваенги, а так же целой плеяды молодых шансонье.
Каждое издание это музыкальной энциклопедии о шансоне, издающейся каждые пару лет с 2002 года оригинально – одни имена уходят, другие приходят и это – естественный жизненный процесс. На следующей неделе будет опубликован список тех имен, кто уже вошел в новую редакцию, но, как сказал Михаил Дюков, все желающие авторы и исполнители, а так же лейблы, директора и продюсеры могут писать до издания, а не после, на адрес – garden5000@mail.ru
Лев Голдман, Blatata.Com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!