В Украине снимают фильм про Елену Ваенгу

В Украине снимают фильм про Елену Ваенгу

Елена Ваенга за последний год окончательно покорила российскую публику и это не секрет. После триумфальных концертов певицы по Украине, киевский телеканал «Интер», а это один из крупнейших национальных телеканалов, решил снять документальный фильм о певице.
Специально для этого был снят один из концертов, а сейчас идет непосредственная работа над сбором материала. Журналисты приехали в Санкт-Петербург и встретились с директором студии «Ночное такси» Александром Фруминым. Вот что об этом рассказал известный продюсер в жанре русского шансона в специальном интервью для сайта «Классика русского шансона»:
— Надо сказать, что Елена Ваенга начинала петь у нас в девяносто восьмом году. Именно тогда ее дебютный альбом «Саломея» прозвучал в эфире программы «Ночное такси». Впервые она пришла к нам в программу Вадима Гусева «Пальцы веером» на FM-радио. Мы предоставили телеканалу «Интер» видеозаписи концертных выступлений Елены Ваенги на наших концертах и на фестивалях в Санкт-Петербурге и Париже в 2008-2009 годах.
Ожидается, что фильм выйдет в начале декабря и его сначала увидят украинские зрители.
Михаил Дюков для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
10:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!