Бывший участник группы «Лесоповал» выпускает свой сольный альбом

Бывший участник группы «Лесоповал» выпускает свой сольный альбом

7 августа 2012 года Александр Федорков выпускает свой первый сольный альбом, где он выступает не только привычном для себя качестве аранжировщика и музыканта, но и как вокалист. Альбом называется — «Ошибки». Авторы текстов песен – это известные поэты-песенники — М. Танич, Е. Муравьев и Г. Белкин.
Так получилось, что Заслуженный артист России Александр Федорков стоял у истоков группы «Лесоповал», много лет являясь аранжировщиком и композитором этой легендарной группы. По большому счету, на эстраде вообще, а в шансоне в частности, на сегодня мало артистов, чьи бы альбомы не «причесал» Александр Федорков – Михаил Шуфутинский, Сергей Ершов, Вика Цыганова, Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Катерина Голицына, Александр Кальянов, Виталий Аксенов и многие-многие другие. Имя Александра Федоркова – это однозначная отметка высшего качества аранжировки и звука.
Этот сольный проект Александр Федорков вынашивал очень давно, подбираясь к нему мелкими шагами, что-то оттачивая на коллегах, в чем-то экспериментируя со звуком в своей студии. Стоит запастись небольшим терпением и уже через неделю мы сможем услышать альбом Александра Федоркова «Ошибки».

01. Ошибки
02. Барышня и хулиган
03. Змея
04. Счастье дарить
05. Мы познакомимся
06. Ленивый дождь
07. Все поделено
08. Три вокзала
09. Было трое нас
10. Я заплачу
11. Солдатская
12. Дед Мороз

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!