Куда пропал солист группы «Бутырка» Михаил Борисов?

Куда пропал солист группы «Бутырка» Михаил Борисов?

Сегодня группа «Бутырка» гастролирует по России с новой программой «Вернусь», в поддержку одноименного диска, где солировал новый член коллектива – Михаил Борисов. Сейчас у музыкантов очень напряженный график:

06.03.2015 — Белогорск
07.03.2015 — Благовещенск
18.03.2015 — Тула
20.03.2015 – Москва, трактир «Бутырка»
24.03.2015 — Саратов

И вот неожиданно в Белогорске вместо Михаила Борисова на сцену вышел совершенно другой артист, комментариев не последовало и в сети поползли слухи, что это новый солист группы. Никаких пояснений на официальном сайте группы «Бутырка» не последовало, хотя зрители восприняли довольно осторожно нового лидера коллектива. По некоторым данным нового солиста зовут Андрей Быков и он студийный бэк-вокалист группы уже многие годы.
И вот только накануне «Саратовские ведомости» сообщили, что концерт группы «Бутырка» прошел в городе на Волге при полном аншлаге и там также выступил новый солист группы… Но есть и уточнение, что на сцену на несколько песен на сцену поднялся Михаил Борисов, который и пояснил, что перед гастролями попал в аварию и сейчас чувствует себя не очень хорошо, но скоро вернется к активно гастрольной деятельности.
Мы провели свое небольшое расследование и выяснили, что Михаила Борисов попал в аварию, предположительно, еще в феврале месяце, но чтобы не срывать начало весеннего тура, еще во Владивостоке 1 марта на сцену вышел новый солист-дублер.
В сети сразу поползли слухи и предположения, что повторяется история конфликта Олега Симонова и Владимира Ждамирова, когда более года назад в сольное плавание ушел первый солист группы «Бутырка», но все оказалось банальнее и проще.
Стоит отметить, что на официальном сайте группы «Бутырка» обозначен следующий состав:

Олег Симонов — клавишные, автор текстов
Михаил Борисов — вокал
Александр Голощапов — бас-гитара
Андрей Журавлёв — гитара
Юрий Акимов — ударные
Юлия Грибоедова — арт-директор
Валерий Лизнев — звукорежиссер

Гастрольный график уже расписан на месяц вперед, будем надеяться, что Михаил Борисов скоро вернется в строй и порадует поклонников новыми песнями и хитами. Мы желаем ему скорейшего окончательного выздоровления, полных залов и новых концертов, как и всему коллективу группы «Бутырка».

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
23:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!