Влад Зерницкий выпустил новый альбом

Влад Зерницкий выпустил новый альбом

В качестве новогоднего подарка поклонникам творчества теле-и радиоведущего, композитора и певца из Израиля Влада Зерницкого, московская компания «Ray records» выпустила новый (это уже четвёртый по счету) альбом артиста под названием «Не волнуйтесь!». Этой пластинкой певец открывает новую коллекцию, где одновременно собраны песни новые и самые популярные в прошлые годы, песни, которые никогда и нигде не публиковались.
Мы с Владом знакомы очень много лет, артист-трудяга…. Человек, который на новой Родине начал все с нуля и много достиг, его знают, его песни поют по все стороны океана – а это и есть признание и слава, настоящая, народная. Человек порядочный и интеллигентный, который не вмешивается ни в какие скандалы и передряги, главное для него – музыка, радио и слушатели. И мне очень приятно представить российскому слушателю его первый альбом в России.

Изображение
Влад Зерницкий не очень плодовитый автор – он тихонечко собирает и делает альбомы, филигранно их шлифуя, опять же – работа на радио и телевидение забирает много времени, не всегда есть время для личного творчества. У артиста узнаваемый вокал и очень личная подача, своя… именно Зерницкого – его ни с кем никогда не перепутаешь.
Главным посылом своим зрителям и слушателям Влад Зерницкий определил желание: «Не волнуйтесь!»
От лишних переживаний много расстройств и недомоганий, поэтому принимайте свою жизнь по мере возможности легко и с улыбкой! Релиз альбома состоялся 27.12.2017
Приятных минут наедине с песнями Влада Зерницкого. Приятного прослушивания.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!