Студия «Ночное такси» издала DVD Евгения Любимцева «А над лагерем ночь»

Студия «Ночное такси» издала DVD Евгения Любимцева «А над лагерем ночь»

Студия «Ночное такси» издала DVD Евгения Любимцева, автора-исполнителя из Калининграда. С Евгением Любимцевым мы сотрудничаем и дружим уже несколько лет.
В свое время нас познакомил калиниградский журналист Михаил Дюков.
Евгений Любимцев издал на Студии «Ночное такси» много альбомов на CD и DVD. Только в этом году на Студии состоялся релиз его CD «В Кейптаунском порту». В настоящее идет подготовка к изданию CD-альбома «Машуня».
Сценические выступления с записью на видео, создание видеоверсий песен для Евгения Любимцева – продолжение студийной работы над новым материалом. Он постоянный участник съемок Студии «Ночное такси».
В предлагаемый DVD-фильм включены видеозаписи Евгения Любимцева, сделанные Студией в период 2016-2017гг. Для этой программы было записано несколько произведений на стихи Михаила Дюкова, в частности, заглавная композиция «А над лагерем ночь». Евгений Любимцев постоянно обращается к традиционной классике шансона, знает и любит творчество Аркадия Северного, ежегодно принимает участие в фестивале его памяти в Питере. В видеофильм вошли песни «Люблю цыгана Яна» и «Я милого узнаю по походке» из репертуара Северного, которые Евгений записал на 22-м фестивале памяти шансонье в этом году, и, конечно, авторские композиции Евгения Любимцева – «Катерок», лирическая «Ты посмотри мне в глаза».
Разные по тематике, настроению песни объединены подходом исполнителя к выступлению. Евгений работает с самоотдачей, номера исполнены им сильно, эмоционально. Фильм-концерт интересно смотреть. Это личностная, искренняя работа, которая непременно найдет отклик у зрителей.
Эльвира Фрумина для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!