Игорь Душкин выпускает альбом

Игорь Душкин выпускает альбом

Студия «Ночное такси» издала CD Игоря Душкина, автора-исполнителя из Ставрополя. Игорь Душкин сочиняет песни в стиле «шансон по-русски» — повествует о любви и жизни простыми, понятными словами. Игорь Душкин родился 12 июля 1965 года в г. Грозном, в семье военнослужащего сверхсрочника. В 1969 году семья переехала в Ставрополь, где Игорь живет и работает по настоящее время.
Он с детства был увлечен творчеством — играл в школьном ансамбле, сочинял стихи, песни. Сначала все произведения предназначались исключительно для друзей и близких, и именно они настояли, чтобы о его песнях узнала более широкая аудитория зрителей и слушателей.
«Для меня самое главное, чтобы слушатель сумел не просто послушать песню, но и услышать о чем она, понять и ощутить ее энергитику, ритм, смысловую сущность», — говорит о своем творчестве Игорь.
Игорь Душкин — лауреат, призёр и обладатель Гран-при многих международных конкурсов и фестивалей.
Им записано несколько альбомов, но официальный релиз состоялся впервые. CD представляет собой авторскую версию альбома «Любимый папа» (2016г.). В программу включены произведения из альбомов 2016-2017гг. Есть и новинки – песня «Три счастливых песня», ее видеоверсия доступна для Вас на ТВК «Ночное такси» на YouTube.
Произведения альбома – это городская лирическая песня, в ней отражен взгляд автора на жизнь – философский, часто ироничный. Автор ведет неспешный разговор с публикой, предлагая выразительные по звучанию композиции, интересные аранжировки.
Запись произведена в Москве, в студии звукозаписи «Королева 13». В качестве бэк-вокалистки выступает талантливая московская певица Полина Богатикова. В CD включен дуэт с ней, есть песни в ее исполнении.
Эльвира Фрумина для blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!