Игорь Душкин выпускает альбом на студии

Игорь Душкин выпускает альбом на студии

Студия «Ночное такси» готовит к изданию CD Игоря Душкина, автора-исполнителя из Ставрополя. Игорь — поэт, музыкант, исполнитель собственных песен. Cочиняет песни в стиле «шансон по-русски» — повествует о любви и жизни простыми, понятными словами.
Игорь Душкин родился 12 июля 1965 года в Грозном, в семье военнослужащего сверхсрочника. В 1969 году семья переехала в Ставрополь, где Игорь живет и работает по настоящее время.
Он с детства был увлечен творчеством — играл в школьном ансамбле, сочинял стихи, песни. Сначала все произведения предназначались исключительно для друзей и близких, и именно они настояли, чтобы о его песнях узнала более широкая аудитория зрителей и слушателей.
Мы познакомились в августе этого года, когда Игорь прибыл в Петербург для участия в фильме «Новое и лучшее» №20, где он записал программу сразу из нескольких песен. Все эти произведения — из его будущего CD-альбома «Любимый папа», который будет издан нашей Студией. Песня «Три счастливых дня» была создана Игорем совсем недавно. На нашем ТВК на YouTube состоится ее премьерный видеопоказ уже в сентябре. А пока смотрите на YouTube интервью Игоря Душкина в программе «Ночное такси» на интернет-радио «Шансон 24».
Эльвира Фрумина для сайта blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!