Съемки фильма-концерта «Родина» пройдут 29 мая в Санкт-Петербурге

Съемки фильма-концерта «Родина» пройдут 29 мая в Санкт-Петербурге

29 мая Студия «Ночное такси» начнет съемки своего нового телепроекта «Родина», это съемки фильма-концерта современной русской песни патриотического направления. Съемки фильма пройдут на сцене музыкального клуба А2 Green Concert — одного из самых современных концертных залов Санкт-Петербурга.
Новый участник проекта «Родина» автор-исполнитель Никита Локшин рассказывает о себе:

— Я родился 16 декабря 1979 г. в одном из замечательных городов Подмосковья под названием Долгопрудный. В 5 лет меня отдали в музыкальную школу на подготовительные курсы, затем я поступил на отделение фортепиано, и проучился на классическом отделении до 9 класса средней школы. Затем продолжил обучение в музыкальной школе, но уже на эстрадном факультете, который закончил через три года. Именно там, как мне кажется, началось мое вхождение в «большую музыку»: мой педагог помог мне приобрести первый синтезатор под названием «Yamaha», и на нем я стал пробовать подбирать первые, знакомые всем, эстрадные мелодии. После окончания ВУЗа, в 2001-м году, я работал в ОАО «НИИ Стали». Как-то ко мне обратился мой начальник Евгений Чистяков, он в далекие 70-е годы был участником самодеятельного ансамбля, который был организован тогда в этом институте, и просуществовал вплоть до начала 90-х, и предложил возродить этот ансамбль, а вскоре в институт вернулся на работу еще один участник этого коллектива – Александр Овчинников. Начался усиленный репетиционный процесс, и вскоре мы выступили первый раз перед сотрудниками института.
В 2010 году я попал в одну из самодеятельных, только что организованных, театральных студий под названием «Мастерская Настроения» под руководством Татьяны Панковой. Затем была актерская школа «Актэм», которой руководят Елена Колесникова и Андрей Дрознин, педагоги, работавшие на проекте «Фабрика звезд-6». В моем же городе был и любительский театр «Конфетти» под руководством Татьяны Аленчиковой, который мы создали своими силами, там было сыграно много спектаклей. Не так давно я получил второе актерское образование. Сейчас являюсь актером Московского музыкально-драматического «Театра на Бутырке» при Федеральной службе исполнения наказаний. В Долгопрудном я познакомился с замечательной певицей Оксаной Ивановой, основателем и руководителем творческого объединения «Островок Шансона».



В первом фильме «Родина» примут участие следующие исполнители:
1. Ансамбль «Братья Жемчужного» (Санкт-Петербург)
2. Ольга Стельмах (Москва)
3. Анастасия и Сергей Коваленко (Москва)
4. Вадим Тофанюк (Санкт-Петербург)
5. Татьяна Волкова (Пинск, Беларусь)
6. Алексей Шевчук (Пинск, Беларусь)
7. Елена Бакурова (Архангельск)
8. Ося Солнцевский (Москва)
9. Анатолий Снегирев (Москва)
10. Олег Леонтьев (Санкт-Петербург)
11. Валерий Новиков (Петрозаводск)
12. Игорь Васильев (Москва)
13. Евгений Фролов (Москва)
14. Никита Локшин (Долгопрудный)
15. Михаил Бурляш (Москва)
16. Оксана Иванова (Москва)
17. Ильч Оля (Москва)
18. Алексей Дружинин (Москва)
19. Александр Колесников (Москва)
20. Сергей Слепухин (Москва)
21. Изабелла Изумрудная (Санкт-Петербург)

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!