Алексей Брянцев выпустил новый альбом

Алексей Брянцев выпустил новый альбом

Самый узнаваемый баритон русского шансона, неоспоримый лидер среди женской аудитории Алексей Брянцев-младший выпустил новый альбом «От тебя и до тебя». Часть песен спета в дуэте с Еленой Касьяновой, в дискографии артиста это уже пятая пластинка, все предыдущие имели успех у публики.
Конечно, можно размышлять о том, что с таким тембром было бы интереснее услышать от Алексея Брянцева что-то жанровой и по-жестче, но это выбор артиста. Хотя… продюсер Алексей Брянцев-старший, с который много лет работал артист, стал известен слушателю во многом благодаря и своим жанровым вещам. Но это только размышления и теория…
За десять лет пять альбомов – достаточно неплохой показатель, да это и не спорт. Алексей Брянцев пробует, экспериментирует… конечно, ему сложно, при всей индивидуальности внешности и материала, его не перестают сравнивать с Михаилом Кругом, ничего не поделать – тембры похожи. С другой стороны, он не стал заложником этого стереотипа, как некоторые другие. Ведь не секрет, что еще при жизни легендарного тверича многие пытались петь а ля Круг, но продолжения это не получила.
Альбом Алексея Брянцева «От тебя и до тебя» уже появился на прилавках музыкальным магазинов и каждый может сам послушать и решить, как и куда развивается этот артист.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!