Катерина Голицына выпускает новый альбом

Катерина Голицына выпускает новый альбом

Катерина Голицына, «Железная женщина» русского выпускает новый сольный альбом «Одна на миллион». Этой новостью певица поделилась с поклонниками ее творчества накануне в социальных сетях:

— До долгожданной премьеры осталось совсем немного времени. А заглавной песней в новом альбоме вполне может стать песня «Одна на миллион».


Остается добавить, что крайний альбом Голицына выпустила в 2015 года, назывался он «На двоих», а всего за 15 лет активной деятельности в шансоне она записала и выпустила десять номерных альбомов, четыре авторских сборника. Я имею ввиду именно деятельность в жанре, а вообще Катерина начинала свою карьеру еще в середине 1980-х, в начале 90-х издала две виниловых пластинки.
Позднее певица (кстати, и автор-исполнитель) записала сразу три альбома «Любовь заочная» (2003), «Декабристочка» (2004) и «Северный блюз» (2005), которые навсегда определили ее место на эстраде и жанре. Правда, в последние годы Катерина Голицына сменила амплуа – больше работает на ТВ, ведет авторскую программу, а в песнях больше ушла в эстраду.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!