Шансонье Александр Бешеный готовит к изданию новый альбом

Шансонье Александр Бешеный готовит к изданию новый альбом

Как стало известно сайту «Классика русского шансона» Студия «Ночное такси» готовит к изданию новый сольный альбом автора-исполнителя из Якутска Александра Бешеного «Любовь». Сейчас альбом дописывается в Якутске, а само издание пластинки запланировано на первый квартал 2017 года.
А видеоверсии новых песен Александр Бешеный запишет во время съемок фильма-концерта «6 лет на YouTube!», съемки которого пройдут 28 ноября в Санкт-Петербурге и их можно будет увидеть на ТВК «Ночное такси» на YouTube еще до Нового года.
О шансонье и его новой работе нашему сайту рассказала глава Студии «Ночное такси» Александр Фрумин:

— Александр Бешеный родился в Латвии. Обладает взрывным вокалом необычного баритонального тембра. В репертуаре артиста много песен различной жанровой направленности. В апреле 2014 года музыкант принял участие в 19-м Фестивале памяти Аркадия Северного в Питере. Записанные им видео «Босиком по облакам», «Отрава» и «Напополам» собрали многие тысячи просмотров на ТВК «Ночное такси» на YouTube.


В альбом будут включены разные песни — истории из жизни людей живущих рядом с Вами: грустные и веселые, медленные и темповые, рассказанные в шутку иль всерьез…, но я обещаю, что, независимо от того, мои стихи или нет — я сделаю все, чтобы передать их смысл, для того чтобы мои новые песни стали для Вас родными».
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!