Олег Погудин выпустил новый сборник романсов

Олег Погудин выпустил новый сборник романсов

Исполнитель песен и романсов из Санкт-Петербурга Народный артист России Олег Погудин выпустил авторский сборник «Городской романс», его уникальность в том, что в сотрудничестве с гитаристом Михаилом Радюкевичем он собрал и исполнил любимые произведения.
Альбом был записан в октябре 2015 года в Санкт-Петербурге и вот — выходит в свет и уже появился в продаже. На двух дисках собраны «жемчужины» на только русской песенной классики, но и самого репертуара Олега Погудина. Который вот уже на протяжении трех десятков лет радует своих поклонников концертами и новыми альбомами. В их записи он осторожен и очень щепетилен – нет ни одной проходной записи, да. может показаться на первый взгляд, что репертуар на тек уж и велик, но отточен до филигранности. С другой стороны – записи довольно сильно разняться, с годами приходит иное прочтение, иное видение того или иного произведения, поэтому никак нельзя сравнивать песни в редактуре 2000 года и, например, спустя 15 лет.
«Городской романс» Олега Погудина стал четырнадцатым альбомом в официальной дискографии артиста и уже поступил в продажу в музыкальные магазины России и мира.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!