Стас Михайлов готовит к выпуску новый альбом

Стас Михайлов готовит к выпуску новый альбом

Как сообщила пресс-служба издающей компании «Квадро-диск», уже полностью закончена работа над новым альбомом Заслуженного артиста России Стаса Михайлова. Релиз назначен на 15 июня 2011 года, то есть ровно посреди лета, когда большинство артистов уходят в отпуск и пластинки не выпускают. Так же было сказано, что в новую пластинку войдет тринадцать новых песен: «…о самых главных в жизни вещах – о любимых людях и об искренней дружбе, о верности своей стране и поисках себя – всё, о чём всегда пел Стас и что так близко каждому человеку».
Как считают сами издатели, Стас Михайлов сейчас находится на пике своей карьеры, что подтверждает и плотный гастрольный график артиста, и полные залы. Практически во всех городах артист сейчас дает сразу несколько концертов подряд, что сегодня большая редкость. Кроме Стаса Михайлова такой успех сопутствовал в последние годы только Александру Розенбауму и Сергею Трофимову. Остальные артисты предпочитают не рисковать и дают одни сольный концерт в городе, реже – дополнительный частный концерт в клубе в этот же день.
Напомним, что буквально в конце 2010 года Стас Михайлов выпустил сборник «Лучшие песни на бис», а в начале 2011 – «Романсы».
Название нового альбома пока не разглашается.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!