Евгений Любимцев – «А мы ребята все «Жемчужные»

Евгений Любимцев – «А мы ребята все «Жемчужные»

Калининградский автор и исполнитель в жанре шансона по-русски закончил работу над новым сольным альбомом «А мы ребята все «Жемчужные…», который выйдет в ближайшее время в серии «Классика русского шансона». Сама серия основана непосредственно нашим сайтом при поддержке Студии «Ночное такси» и ее основателя Александра Фрумина.
В новый альбом Евгения Любимцева войдут такие хиты жанра из репертуара ансамбля «Братья Жемчужные», как: «Плавленый сырок», «Докурим свой окурочек», «Фонарики», «Приморили, гады, приморили…» и многие другие.
Новый диск посвящен сорокалетию со дня основания ансамбля «Братья Жемчужные», сказал в интервью сайту «Классика русского шансона» Евгений Любимцев:

— Мы все, так или иначе, выросли на песнях этого коллектива, мне повезло, я хорошо знаком и уже много лет дружу с Алексеем Дулькевичем, Виктором Смирновым, Андреем Егоровым, Александром Каменным, которые продолжают традиции этого легендарного ансамбля. И когда мне предложили участвовать в проекте, посвященному юбилею группы, я с радостью согласился, тем более, песни все знакомые, любимые… Это будет акустический альбом, песни записаны в сопровождении двух гитар, я попытался сделать свое прочтение этих песен, надеюсь, что слушателям понравится.

На данный момент вышли два диска серии «Классика русского альбома», куда вошли альбомы Виталия Кочеткова, Аркадия Северного, Михаила Бурляша, Ирины Ежовой, Николая Котрина и других. В третий выпуск войдут следующие альбомы:
— Дядя Юра «Русские байки»
— Юлия Голос «История о нас»
— Светлана Жданович «Любовь – калина горька»
— Евгений Любимцев «А я ребята все «Жемчужные»…»


И в сборник войдет альбом Николая Резанова, основателя и многолетнего солиста группы «Братья Жемчужные», «Достойной» который вышел 1 января 1995 года и более не издавался.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!