Классика русского шансона – 3

Классика русского шансона – 3

В конце июля 2015 года выйдет третий диск серии «Классика русского шансона», которая издается нашим сайтом при поддержке санкт-петербургской Студии «Ночное такси». На этот раз мы представляем слушателям следующие альбомы:

  • Дядя Юра «Русские байки (и не только)», 2013 г.
  • Светлана Жданович «Любовь – калина горькая», 2015 г.
  • Аркадий Сержич «Поколение», 2012 г.
  • Евгений Любимцев «А мы ребята все «Жемчужные», 2015 г.
  • Олег Леонтьев «Русь», 2012 г.
  • Николай Резанов «Достойно», 1995 г.
  • Юлия Голос «История о нас. Мосты», 2013 г.


Впервые издаются для большой аудитории Светланы Жданович, Аркадия Сержича (сингл), Евгения Любимцева и Олега Леонтьева, пластинка Николая Резанова не переиздавала с 1995 года, Дядя Юра и Юлия Голос ранее издавались студией «Ночное такси».
Мы посвятили этот диск 40-летию со дня образования ансамбля «Братья Жемчужные». И хочу выразить отдельную благодарность Александру Фрумину за помощь в издании проекта, а также Евгению Гиршеву, который любезно дал разрешение на публикацию своих фотографий.

Уже полностью готов и собран диск «Классика русского шансона – 4», мы планируем, что он выйдет осенью этого года и уже началась компиляция пятого диска серии, его мы постараемся выпустить к Новому 2016 году.
Напомню, что все исполнители, чьи альбомы войдут в серии «Классика русского шансона» получат уникальную возможность снять бесплатно видео-версию своей песни в рамках проекта «Ночное такси. Новое и лучшее» в ноябре этого года или зимой следующего в Санкт-Петербурге.
Желающие могут обращаться по адресу – garden5000@mail.ru

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!