Ирина Эмирова представит публике новую концертную программу

Ирина Эмирова представит публике новую концертную программу
27 февраля выходит в свет дебютный DVD певицы из Санкт-Петербурга Ирины Эмировой «Искренне Ваша», он подготовлен и выпущен при поддержке Студии «Ночное такси».
Кстати сказать, в этот же день Ирина Эмирова представит публике и новую концертную программу, и сам DVD в клубе «А2». Некоторые песни артистки уже можно увидеть на ТВК «Ночное такси» на YuoTube, что-то вызывает бурные дискуссии зрителей, что-то нравится, что-то – нет… но важно другое, огромное количество просмотров говорит о том, что это интересно публике.
В середине 2015 вышел макси-сингл певицы, но она решила делать упор на видео… ее номера (а я их видел вживую) это всегда большое живое шоу, продуманное и эффектное. Кто-то будет говорить об эпатаже Эмировой, нарочитости и чрезмерности номеров – по декорациям, спецэффектов и так далее, и тому подобное. Чушь!
Кто вам сказал, что на сцене не должно и не может быть фото… Ирина Эмирова сочетает яркую, экспрессивную подачу и внешние эффекты, не вижу в этом ничего плохого. У нее есть спокойные и лирические вещи, как говорится – для сердца и души. Она искренняя, просто несколько необычная для очень уже традиционных и несколько пыльных традиций сегодняшней эстрады… Думаю, в любом случае, это стоит посмотреть, чтобы каждый сам решил для себя – что и как?!
DVD Ирины Эмировой «Искренне ваша» — сотый в серии «Шансон-клуб видео».
Съемки всех номеров проходили в сопровождении Оркестра Студии «Ночное такси».
Михаил Дюков blatata.com
Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!