Борис Людковский – Лучшие песни

Борис Людковский – Лучшие песни

Музыкант Борис Людковский выпустил сборник «Лучшие песни», которые исполнила его супруга Ляля Рублева. Это своеобразный промежуточный итог того, что они сделали за эти годы на сцене. Жизнь по-прежнему мотает Лялю Рублеву и Бориса Людковского между Россией и США, и та, и там они дают концерты, выступая на одной сцене.

Когда наступит вечер смолкнут звуки
И сумраком наполнится мой сад
Я зажигаю свет сажусь к роялю
Под музыку пытаюсь вспоминать
Когда и где теперь я не припомню
Пылали ярко звёзды над рекой
Ты подошёл ко мне и осторожно
Завёл не торопливый разговор.


За эти годы у них вышло немало совместных альбомов, где Ляля поет, а Борис играет на саксофоне… Выходили альбомы в США, потом в России, теперь вновь в США они издают свой авторский сборник.
Так получилось, что Рублева и Людковский оказались как бы вне эмиграций – между третьей и четвертой… то есть в их репертуаре и эмигрантские песни, и эстрада, грустные и веселые зарисовки из жизни. Они – большие настоящие профессионалы своего дела, у них одна специальность и одно ремесло (в уважительном смысле этого слова) – музыка. Больше ничего они делать не умею, они этим занимаются всю жизнь и будут заниматься этим до самых последних своих дней. Это настоящая любовь к музыке и смысл всей жизни.
Диск можно купить только в магазинах США, но при желании его можно скачать в сети.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!