Виктор Петлюра уходит со сцены

Виктор Петлюра уходит со сцены
Известный автор и исполнитель Виктор Петлюра решил закончить свою творческую деятельность… делает он накануне своего юбилея и окончания работы над новым, уже тринадцатым по счету, сольным альбомом. И дело тот совершенно не в числе «13», как рассказал сам артист – он отчасти устал, что его путают с другим Петлюрой (Юрий Барабаш), да и решил немного сменить стилистку песен и музыки… в его планах поработать с Игорем Крутым и поэкспериментировать в музыке, поэтому в скором времени на сцену выйдет Виктор Дорин.
Вот что рассказал сам шансонье на своем новом сайте:

— Всё дело в том, что за проектом «Виктор Петлюра», плотно закрепилось звание исполнителя дворовых песен. И сегодняшний интернет, получивший огромную популярность и распространение за последние годы в нашей стране, вносит колоссальную путаницу в проектах «Виктор Петлюра» и «Петлюра»(Юрий Барабаш). Эта путаница затрагивает как непосредственно мой новый песенный материал, так и фотографические материалы. И с потоком этой путаницы, которая с каждой новой моей песней набирает всё большие обороты, справиться не реально. Это приносит мне огромное неудобство в моей работе, мешает реализации моих новых творческих планов и решений, коих в моём багаже очень много. В общем, я решил начать всё с нуля. Так сказать обнулиться и с новым именем, с новыми песнями начать всё заново.


В сети уже появились и первые песни Виктора Дорина, что ж… время покажет и все расставит по своим местам, возможно, Виктор прав, начиная все с нуля.

Михаил Дюков по материалам прессы для сайта blatata.com
Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!