Ирина Круг презентует «Шанель» (Chanel)

Ирина Круг презентует «Шанель» (Chanel)

17 октября 2013 года певица Ирина Круг презентует публике «Шанель», но это никак не связано с миром моды, так называется новый альбом исполнительницы. Ирина все больше и больше отходит в сторону эстрадного шансона и вообще эстрады, в этом нет ничего ни страшного, ни плохого. Это ее стиль, ее путь, в традиционном жанре ей было и не совсем уютно, да и не воспринимали ее, как продолжательницу песен Михаила Круга…. А она, собственно, и не пыталась этого делать – для первых своих пластинок она отобрала лирические песни Михаила и с ними начала свой путь….
Прошло время, улеглись и утихли воспоминания о той трагедии, надо жить дальше… Ирина Круг выступает, практически каждый год выпускает по сольному альбому, нашла своих авторов и своего слушателя, свою нишу на нашей эстраде. Часть песен из новой пластинки певицы «Шанель» уже можно услышать в эфире форматных радиостанций, Ирина ездит по стране с концертами и гастролями. Также Ирина Круг записала два достаточно удачных дуэтных альбома с Алексеем Брянцевым, но потом решила не останавливаться в рамках этого проекта и вновь пустилась в сольное плавание… что достаточно разумно и логично – дать и дорогу молодому певцу (это я про Брянцева-младшего) и самой не стать чей-то тенью…
Через две недели мы получим из рук певицы новый ее альбом, кстати, уже пятый по счету и тогда сможет по достоинству его оценить. Что нужно отметить, безусловно, за эти годы вокал Ирины Круг продвинулся вперед, у нее хорошие аранжировщики, которые блестяще оттачивают каждый ее диск.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!