Новый альбом Александра Розенбаума выйдет в сентябре

Новый альбом Александра Розенбаума выйдет в сентябре

Новый альбом Александра Розенбаума появится не позднее 13 сентября 2015 года, об этом не так давно рассказал сам шансонье. Все песни уже готовы и сейчас идет рутинная работа – сведение, мастеринг. Пластинка будет называться «Метафизика» и вот как объясняет название и содержание новой работы Алексадр Яковлевич:

— Метафизика — это ощущение мира, понимание его через чувственное. Все, что мы видим, слышим, познаем — все происходит через чувства. Поэтому любое наше действие имеет отношение к метафизическому. Мое ощущение жизни в свою очередь выражается через музыку и поэзию. Получается, я тоже элемент метафизики.



Напомним, что крайний, как говорят артисты, альбом Александра Розенбаума в тандеме с Григорием Лепсом и Иосифом Кобзоном вышел в 2011 году и назывался «Берега чистого братства». Перед этим была пластинка «Рубашка нараспашку» в 2010, на концертах маэстро давно уже показывает новые песни и ходили разговоры, что альбом записан, но пока не издается и вот этот момент настал – диск «Метафизика» выйдет в свет к 13 сентября 2015 года.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!