«Гангстерский» альбом Григория Лепса теперь и на виниле

«Гангстерский» альбом Григория Лепса теперь и на виниле

Издатели Григория Лепса, поняли, что издание диска «Полный вперед!» на виниле (LP) получилось успешным, теперь издают и новую программу певца «Гангстер №1» на пластинках. Теперь их будет две, напечатаны они будут также в Германии, увы, пока отечественные лейблы не в состоянии поднять знамя некогда легендарной студии звукозаписи «Мелодия», но делают достаточно успешные попытки.
Издания Григория Лепса давно уже стали элитными, не в том смысле, что дорогие недоступные, а в том, что издавались в последние годы красиво и продуманно, есть подарочные издания, если упрощенные – в «стекле». Это всегда делалось для того, чтобы человек с любым достатком мог купить все же легальный диск, а не пиратскую копию. Сегодня в России, да и вообще в мире, есть большой спрос на винил (LP), а значит, издатели должны и будут (я имею ввиду – умные и дальновидные издатели) ориентироваться на спрос и рождать предложение, как это сейчас произошло с новым альбомом Григория Лепса.
Певец всегда шел своим путем, как теперь показало время – правильным для него…. Тут только можно искренне порадоваться за Григория Лепса, ведь красивые и элитные издания заставляют подтягиваться и других исполнителей. Нет, они не создают конкуренцию или рынок, они, может быть наконец-то, создает цивилизованный шоу-бизнес в России.

1. Не Уверен
2. Стаканы
3. Господи, Дай Мне Сил
4. Больше Не Будет
5. На Мосту
6. Если Хочешь — Уходи
7. Ты Пришла…
8. Выбрось Из Головы
9. Московская Песня
10. Ангел Ушел В Запой
11. Брат Никотин
12. Быстрее…
13. Зеркала
14. Плен
15. Небо На Ладони


Штрих-код: 4606344041592

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!