Михаил Шуфутинский выпускает в свет свой DVD

Михаил Шуфутинский выпускает в свет свой DVD

13 апреля 2013 года Заслуженный артист России Михаил Захарович Шуфутинский отмечал свой юбилей в «Крокус сити холл» программой «Love story», где звучали, как новые песни из одноименного альбома, так и старые хиты. Российскому зрителю артист, если не считать его советской ипостаси, знаком с начала 1980-х годов, когда прогремел его дебютный сольный альбом «Атаман». Потом были и сольные работы, и работы в качестве аранжировщика с Михаилом Гулько, Майей Розовой и Любой Успенской, и совместная работа с Игорем Крутым… В начале 1990-х Михаил Шуфутинский приехал с гастролями в Россию и с тех пор живет и работает на два континента.
И вот накануне пресс-служба артиста объявила о выходе нового DVD с материалами юбилейного концерта… Можно предположить, что в скором времени стоит ожидать и новый CD и, очень даже может быть, новый LP, кстати, у маэстро их активе пять… Я имею ввиду те, что были выпущены в тогдашнем СССР и в пост-советской России. Несмотря на солидный юбилей, Михаил Шуфутинский продолжает работать и гастролировать, выпускает новые программы, планируется его сольный концерт в Москве в ближайшее время.
Планируется, что уже в ближайшее время DVD Михаила Шуфутинского, исполненный в картонном оформлении, поступит в продажу и будет доступен во всех российских магазинах.

1. Я родился в Москве
2. Москва – Владивосток
3. Наколочка
4. Еврейский портной
5. Заходите к нам на огонек
6. Свечи
7. Мосты
8. Ты люби меня, люби
9. Выйду я на палубу
10. Москвичка
11. Левый берег Дона
12. Мама (клип)
13. Love Story
14. Соседка
15. Сингарелла
16. Дядя Паша
17. За милых дам
18. Моя Одесса
19. Бутылка вина
20. Пальма де Майорка
21. Обожаю
22. Соло
23. Душа болит
24. Не печальтесь обо мне
25. Третье сентября
26. Марджанджа
27. До свидания

Михаил Дюков blatata.com по материалам прессы

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!