Александр Морозов - маэстро и Маринка

Александр Морозов - маэстро и Маринка

19 сентября выходит дуэтный альбом композитора Александра Морозова на стихи поэта Евгения Муравьева «Маэстро и Маринка», вокалисты – сам Александр Морозов и певица Марина Парусникова. Дуэт достаточно успешно дебютировал на «Славянском базаре» в Витебске в 2013 году, тогда же вышел и альбом «Корабль беленький», который полюбился части слушателей. Некоторые песни имели прокат на ТВ и радио.
Участники дуэта решили издать новую пластинку, куда вошла часть песен, которые уже на слуху у поклонников. Надо отметить, что Александр Морозов много и продуктивно сотрудничал с шансонье Михаилом Шуфутинским, даже несколько лет назад была выпущена пластинка «Мосты» на музыку композитора.
Альбом, как можно понять по прослушиванию треков, отчасти эстрадный, отчасти очень даже и жанровый, во всяком случае – там много динамичных танцевальных песен в лучших традициях Александра Морозова.
Все песни с нового альбома уже можно услышать на сайте Народного артиста России, Народного артиста Украины и Народного артиста Молдавии композитора и артиста Александра Морозова.

01. Часы с кукушечкой
02. На девятом месяце год
03. Короткая любовь
04. Мосты
05. Двенадцать всадников
06. С точки зрения осени
07. Под мелодию любви
08. Маэстро и Марина
09. Бабушки-заюшки
10. Коньяк
11. Циркачка
12. Самолетик
13. Зятек
14. Пампушечка
15. От любви до любви
16. Боже, прошу!


Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!