Классика русского шансона – 14 лет

Классика русского шансона – 14 лет

В будущем, уже 2014 году, сайт «Классика русского шансона» отметит четырнадцать лет с момента своего создания. Сайт «Классика русского шансона» существует с апреля 2000 года, это одни из старейших информационных интернет-порталов, посвященных музыке, как в жанре шансона по-русски, так и музыке вообще.
Основная его задача – рассказать о новых дисках и исполнителя, которые появляются в жанре, а также – публикация материалов по истории жанра, репортажи с фестивалей и концертов российских и зарубежных исполнителей.

Также в январе 2014 выйдет первый диск из серии «Классика русского шансона», где будут издаваться, как уже известные и именитые исполнители жанра, так и начинающие шансонье. Главная задача серии – показать всю многогранность жанра шансона по-русски и параллельно стать проводником между исполнителями и слушателями, издавать эти альбомы легально, с хорошей полиграфией, с хорошим качеством звука, а главное – чтобы эти диски продавались во всех магазинах мира. По нашим расчетам на один диск будет помещаться шесть-семь полноценных альбомов в высоком качестве, также там будут размещаться пояснительные фото и печатные материалы.

На наше предложение откликнулся директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин, с которым мы дружны и сотрудничаем уже многие годы, и достигнута договоренность об издании серии «Классика русского шансона» маркой этого легендарного лейбла.
Первый диск серии выйдет в январе 2014, а следующий мы планируем издать в апреле – к годовщине создания сайта «Классика русского шансона».
Артисты и продюсеры, желающие принять участие в этой серии могут обращаться по адресу – garden5000@mail.ru
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!