Оксана Север получила приглашение на фестиваль памяти Аркадия Северного

Оксана Север получила приглашение на фестиваль памяти Аркадия Северного

Буквально несколько дней назад сайт «Классика русского шансона» рассказала о новой шансонной диве Оксане Север, дебютный клип которой на сегодня (30 сентября) собрал более 640 000 просмотров… Скажем откровенно – таких рекордов в жанре за последнее время и за такое короткое время не добивался.
И Оксана Север не скрывает, что все затевалось вроде как и в шутку:

— Я взяла худшее у лучших в этом жанре.


Но вот цифры ссылок и просмотров оказались нешуточные…

И история получила неожиданное продолжение, директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин увидел ролик на YouTube, оценил его пародийную сущность, одобрил борьбу Ксении Собчак (а это именно она скрывается за звучным псевдонимом – Оксана Север) с безвкусицей и нелепыми метафорами, и, не без юмора, решил предложить ей выступить в своих телевизионных проектах. Как рассказал известный продюсер в мире шансона нашему сайту, сейчас он связался с Сергеем Кальварским и, возможно, Оксана Север приедет в Санкт-Петербург на съемки.

Напомним, что самое первое видео с участием этой новоявленной поп-дивы вышло около года-полутора назад и тогда она выступала под другим именем, суммарно оно собрало тогда около 2 000 000 просмотров… Но одно дело – попса и совершенно другое дело, шансон, здесь слушатель и более искушен, и просто на сладкие песенки его не заманишь.
Сайт «Классика русского шансона» обещает продолжит держать читателей в курсе этой занимательной истории.
Михаил Дюков, blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!