"Мост" Виталия Аксенова выйдет 29 июля

"Мост" Виталия Аксенова выйдет 29 июля

Творческая PR-студия «АРТ-Согласие» и «Квадро-диск», представляет вашему вниманию Фильм-концерт «МОСТ». Совершенно уникальный проект лауреата премии «Шансон года» а Кремле-2009, номинация «Открытие года» автора-исполнителя Виталия Аксенова в сопровождении ансамбля песни и пляски Ленинградского военного округа. Поистине грандиозное событие состоялось в Санкт-Петербурге 12 апреля при полном аншлаге БКЗ «Октябрьский».
Живой звук. Живое общение. Художественный руководитель, сценарист, режиссер инициатор этого театрализованного действа сам Виталий Аксенов. Концерт был приурочен ко Дню Единения России и Белоруссии. В течение 3-х часов на сцене, в присутствии зрителей создавался мост, опорами которого, стали доброта, понимание, комфорт, гармония, песни и стихи, танцы и задушевные беседы. Через искусство и творчество Виталия Аксенова этот «Мост» лег между нашими государствами и поколениями. Это переплет судеб и единение городов, истории и характеры людей и философия. Это красоты нашей Родины, её заповедные места. Этот проект создавался в течение года. Были изготовлены уникальные декорации, находились новые световые решения, потрясающее видеосопровождение, созданное и стилизованное под песни автора, несметное количество репетиций с ансамблем.
Диалог со зрителем, теплая, располагающая атмосфера. Новые и старые песни Виталия Аксенова и, конечно же хиты, — все это ФИЛЬМ — КОНЦЕРТ «МОСТ».
Пройти по мосту дружбы, веры, доброты, любви и красоты человеческих отношений, гармонии, патриотизма можете и Вы…
Спрашивайте ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ и Аудио-спектакль «МОСТ» во всех музыкальных магазинах страны с 29 июля.
Еще раз обращаем Ваше внимание, только с 29 июля во всех музыкальных магазинах страны требуйте ФИЛЬМ-КОНЦЕРТ и Аудио-спектакль «МОСТ» Виталия Аксенова.
Если днем раньше — это ПОДДЕЛКА!!!
Для удобства слушателя, будет выпущено две версии концерта: Аудио (2CD, 1 и 2 отделение) и Видео (DVD).
Настоятельно рекомендуем не приобретать пиратские копии.

Служба новостей Blatata.Com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!