Юрий Магомаев – новые съемки

Юрий Магомаев – новые съемки

Юрий Магомаев примет участие в съемках седьмого фильма-концерта «Ночное такси. Новое и лучшее», которые пройдет в августе этого года в Санкт-Петербурге. Певец обладает интересным узнаваемым вокалом, он автор и исполнитель хитов, которые есть в ротации многих радиостанций: «Улетай», «Я тебя найду», «Отлюбили мы с тобой», «Не простить и не проститься», «Сын и дочь», «Там высоко».
Вот что рассказал о предстоящих съемках директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин:

— Автор и исполнитель Юрий Магомаев сотрудничает с нашей Студией с 2010 года. Он принимал участие в радиопрограмме «Ночное такси» на радио «Добрые песни» в Москве. В 2011 году по нашему приглашению он принял участие в фильме-концерте «Шансон по-русски в Юрмале», который Студия «Ночное такси» снимала совместно с рижской компанией «BILERA PRODUCTION» на сцене знаменитого концертного зала «Дзинтари». Именно там Юрий исполнил свои самые известные песни «Улетай» и «Я тебя найду». Музыкант очень серьезно относится к предстоящей двадцатого августа съемке в Санкт-Петербурге. На запись он приедет со своим аккомпанирующим коллективом из семи музыкантов.



Планируется, что осенью этого года Юрий завершит запись своего второго альбома и он будет издан на Студии «Ночное такси».
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!