Граф Гагарин играет без правил

Граф Гагарин играет без правил

В скором времени, скорее всего, уже в начале 2013 года, московский исполнитель шансона, известный слушателям и зрителям, как Граф Гагарин, выпускает свою новую пластинку «Любовь без правил». Это уже четвертый альбом артиста, по его мнению, более зрелая, интереснее аранжированная, с новыми песнями, которые звучали пока только на концертах. За последние несколько лет у Графа Гагарина вышли такие диски, как: «Номер первый», «Моя королева», «Флибустьерские песни конца ХХ столетия», а также песни звучат в эфире многих профильных радиостанций и разошлись по сборникам шансона.
И теперь готовится новый альбом, в большей степени, это песни о жизни и о любви, но, скажем так, более реалистичные, более актуальные, списанные с реальной жизни картинки. Кому-то песни Гагарина нравятся, кто-то относится к ним с осторожностью, кому-то – они, как бальзам на сердце, как говорится, о вкусах не спорят. Вообще, жанр и самого русского шансона, и пограничных с ним стилей и жанров, всегда вызывает поначалу не однозначную реакцию у критиков и аудитории, особенно это относится к начинающим исполнителям.
Вот что говорит о своей новой работе сам Граф Гагарин:

— Написание альбома «Любовь без правил», был достоверный труд, который меня как автора, исполнителя очень порадовал. Я отвечаю за каждое слово, ноту, в каждой песни и уверен, что там нет никаких пустых работ, которые добавлены, так сказать, для кучи. Я желаю всем слушателям моего творчества приятных минут при прослушивании моего нового альбома, я уверен, что вам понравиться, и вы оцените его по достоинству.

Дмитрий Величко, это настоящее имя Графа Гагарина, работает на стыке шансона, популярной музыки и рока, где много мощного гитарного саунда, ритма и драйва. Он начал буквально три года назад, в общем-то, до этого особо серьезно музыкой никогда не занимавшись, когда-то в юности он играл в группах и на свадьбах. Потом, как и многие люди в нашей стране, ушел в бизнес и в работу с головой, но за то время, что Граф Гагарин занимается шансоном, он стал достаточно известным и узнаваемым лицом на российской сцене. Этот стиль в большей степени можно определить, скажем так, как песни городского повесы средних лет двадцать первого века.
Думается, когда выйдет альбом «Любовь без правил», тогда и имеет смысл поговорить о нем более подробно. А пока мы не будем забегать вперед и делать скоропалительные выводы.

1. Тебя искал я (Город на Неве)
2. Карибы
3. Я убью его!
4. Ты так роскошна
5. Крошка-кошка
6. Зебра
7. Вырываю сердце
8. Отпусти меня
9. Одиночество и Мартини
10. Детка
11. Давай с тобой улетим
12. Вымораживает
13. Кукла
14. В глазах твоих небо
15. Мечты
16. Ты так далеко
17. Удачной охоты
18. Бутылка водки
19. Давай с тобой улетим (remix)
20. Возьми трубку! (remix)



Слова, музыка и вокал – Граф Гагарин

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
20:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!