Алеша Дулькевич отмечает день рождения

Алеша Дулькевич отмечает день рождения

Сегодня легендарный цыганский музыкант и исполнитель в жанре шансона отмечает свой день рождения. Он родился в Ленинграде в артистической семье и вся его жизнь связана с музыкой, больше сорока лет он на сцене, Алеша Дулькевич проехал со своей скрипкой полмира, он звучит на сотнях пластинок самых разных исполнителей… Нет, наверное, в жанре русского шансона исполнителя, с кем бы не поработал на одной сцене или не принял участие в записи диска, Алеша Дулькевич, никогда никому он не откажет. Он – Лауреат премии «Достойная песня» в номинации «Ветеран сцены» в составе «Братьев Жемчужных», и мало кто знает, что он – Заслуженный артист России, хотя по сути — Народный.
Он не только замечательный музыкант и певец, потрясающий исполнитель романсов, он веселый и открытый человек, лишенный какого-либо пафоса, он со всеми на «ты», он знаком и дружит со всеми, замечательный рассказчик и балагур.
Сайт «Классика русского шансона» от всей души поздравляет Алексея Дулькевича с днем рождения, мы желаем ему здоровья, благополучия, оставаться таким же неунывающим и искрящимся юмором человеком. Новых песен, новых концертов и воплощения задуманного!!!
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!