Ирина Круг выпустила новый альбом

Ирина Круг выпустила новый альбом

Певица Ирина Круг выпустила свой новый сольный альбом «Ты сердце и душа», до этого три года назад выходила пластинка «Я жду», кстати, она выдержала два издания.

За шестнадцать лет свой эстрадной деятельности Ирина нашла и свой стиль, и своего слушателя, а заодно и своих авторов – это и Игорь Азаров, и Кира Дымов и многие другие… у Ирины Круг теперь есть и свой фирменный саунд, и устойчивая аудитория.

Она работает на стыке жанров – это и танцевальная музыка, и эстрадная песня, и немного жанровой музыки… если в начале многие относились к творчеству Ирины Круг насторожено и даже агрессивно-критически, то сейчас все под-успокоились.

Уже много лет певица стабильно выпускает альбомы, дает концерты и пользуется любовь очень широкой аудитории, это и молодежь и люди 40+. И тут нет ничего удивительного – она развивается, работает над собой и репертуаром, который остается современным и созвучным сердцам и чаяниями слушателей. Одна из песен в альбоме записана в дуэте с Александром Кругом.

Альбом «Ты сердце и душа» уже доступен на электронных площадках, во всей вероятности, чуть позже появится и на физических носителях.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
22:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!