Михаил Бублик записал новый альбом

Михаил Бублик записал новый альбом

Автор-исполнитель из Украины ныне работающий и проживающий в России Михаил Бублик закончил работу над своим новым, вторым по счету, альбомом.
На своей странице в facebook артист написал следующее:

— Всё, о чем я говорю своему зрителю со сцены, независимо от названия песни, — это «Музыка про Неё» — буквально квинтэссенция моего сегодняшнего душевного состояния. Пусть эта весна пройдёт под знаком этой музыки. Премьеру песни мы нетрадиционно для нас сделали в сети. Может быть, это станет доброй традицией.

По словам Михаила Бублика, сейчас записаны все партии и начинается работа над сведением и мастерингом, по всей вероятности пластинка появится к осени 2014 года, можно предположить, что будет она называться «Музыка про Нее».
Дебютный альбом Михаила Бублика появился в 2012 году и назывался «ART-обстрел», такие хиты как «40 000 верст», «Вместе мы обязательно будем», «Артобстрел» и сегодня звучат в эфире многих радиостанций и хорошо известны зрителям. Также Михаил Бублик записал симпатичный дуэт с Еленой Ваенгой «Что же мы наделали».

Конечно, назвать песни Михаила Бублика чистым «шансоном» довольно сложно, но это явно городской роман с элементами народного фольклора и эстрадной песни… То, что это необычно по манере подачи и вокалу, сомнений не вызывает, во всяком случае, однозначно и бесспорно, обращает на себя внимание и об этом говорят.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!