Альберт Алексахин примет участие в фильме «Новое и лучшее» №30

Альберт Алексахин примет участие в фильме «Новое и лучшее» №30

Альберт Алексахин, автор-исполнитель из Подпорожья (Лениградской обл.), примет участие 26 октября в фильме «Новое и лучшее» №30 в Санкт-Петербурге.

Альберт Алексахин сочиняет песни, которые исполняет сам. Это песни о любви, о семье, о Родине, о войне.

Вот что говорит исполнитель о себе: «Гитара и песни — это образ жизни, судьба. С гитарой и музыкой познакомился в 1985 году, когда воспитывался в Никольском (Тосненский р-он Ленинградской обл.) детском доме. Свои песни начал писать с 1993 года». 

Альберт Алексахин ведёт бурную творческую жизнь. Участвует в фестивалях, концертах, творческих вечерах, в съёмках фильмов. Записывает видеоклипы на свои песни. В родном Подпорожье выступает на праздничных концертах, посвященных Дню города. Песни Альберта Алексахина включают в свой репертуар другие исполнители.

ВКонтакте есть сообщество «Бард Альберт Алексахин» https://vk.com/albert.aleksahin

Со Студией «Ночное такси» Альберт Алексахин сотрудничает с 2017 года, тогда в фильме «Новое и лучшее» №20 были записаны на видео его песни «Ладожанка» на стихи А. Богданова и «На Донбассе».

В фильме «Новое и лучшее» №30 Альберт Алексахин представит авторскую песню «Срок». Уже в ноябре смотрите видеозапись его выступления на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!