Татьяна Балета примет участие в фильме «В джазе только девушки…» №9

Татьяна Балета примет участие в фильме «В джазе только девушки…» №9

Татьяна Балета — петербургская эстрадная певица примет участие 26 октября в фильме «В джазе только девушки...» №9.

Как певица и музыкант, Татьяна обладает широким диапазоном голоса. Романсы, шансон, джазовые композиции составляют ее репертуар. Впервые Татьяна Балета выступила в музыкальных программах Студии «Ночное такси» в 2018г., записав видео в 23-м фестивале памяти Аркадия Северного. Публика оценила вокальные возможности певицы при исполнении традиционного репертуара шансона и ее артистический талант. В дальнейшем Татьяна Балета принимала участие в нескольких проектах Студии «Ночное такси».

Ее сильный голос, прекрасные вокальные данные позволяют исполнять песни драматические по тематике и содержанию. Татьяна делает это со всей страстью и проникновением в материал.

В 2018 году Студией «Ночное такси» было издано сразу три альбома певицы в 11-м сборнике серии «Классика русского шансона»: «Знамя Победы», «Шансон с Гороховой» и сборник стариных романсов «От сердца к сердцу».

«Душа поет и я пою!» — такой слоган использует Татьяна Балета в своих программах. В фильме «В джазе только девушки…» она представит песню «Зачем, зачем, я милого узнала» — это пародия на известную песню, слова созданы Татьяной Балета совместно с талантливым автором Всеволодом Инчиком.

Уже в ноябре смотрите видеозапись этой песни на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!