Альбина Десницкая примет участие во 2-м Фестивале шансона им. А. Фрумина

Альбина Десницкая примет участие во 2-м Фестивале шансона им. А. Фрумина

Альбина Десницкая, автор-исполнитель из Москвы, примет участие 22 февраля 2021 года во 2-м Фестивале шансона имени Александра Фрумина в Санкт-Петербурге. С этой талантливой исполнительницей и автором песен Студия «Ночное такси» сотрудничает на протяжении нескольких лет.

Альбина — дипломированный юрист. В течение 10 лет она прошла путь от лейтенанта полиции до подполковника, заняв руководящую должность в центральном аппарате ФСКН России. В 2007 году судьба свела ее с Валерианом Курамжиным, поэтом, членом Союза писателей, автором и исполнителем песен в стиле шансон. В 2008г. Студией «Ночное такси» был записан сольный фильм-концерт Валериана «Я Вам снова спою…», изданный в серии «Шансон-Клуб Видео». В 2012 году вышел дуэтный альбом Валерина и Альбины Десницкой «А ночь была» одновременно с ее первой книгой, под названием «Невеста». В 2013 году была издана вторая книга Альбины Десницкой  «Мгла».

В 2016 году Альбина Десницкая впервые прибыла на Студию «Ночное такси» в Санкт-Петербург для участия в 21-м фестивале Аркадия Северного. При жизни Александра Фрумина она активно сотрудничала со Студией. Как продюсер он выбирал для нее интересные, заметные проекты. В 2016г. Студией «Ночное такси» был издан 3-й том «Золотой серии» Аркадия Северного знаменитый «Тихорецкий концерт» с участием Альбины Десницкой. Специально для «Золотой серии»Альбина записала в нашей Студии две песни из репертуара Аркадия Северного: «Журавли» и «Сигарета «Прима», аранжировку новых версий этих песен создал Армен Оганесян. Видеозаписи ее выступлений, опубликованные на YouTube, публика сразу заметила, с воодушевлением встречала ее новые работы, у певицы появилось множество почитателей творчества.

В финале 2016г. состоялись гастроли Альбины Десницкой в Эквадоре, где она с большим успехом выступила с концертной программой.

В 2017 году Студия «Ночное такси» издала на DVD сольную видеопрограмму Альбины Десницкой «Una vez mas» — видеозаписи ее выступлений,  записанные в фильмах-концертах Студии в период 2016-2017гг. Это песни из прошлых альбомов, песни Валериана, ее авторские песни, а также произведения на испанском языке, созданные специально для нее автором из Эквадора. В DVD-диск вошло представление исполнительницы Александром Фруминым и фрагмент интервью с ней, записанный в клубе «А2» в Санкт-Петербурге.

В октябре 2017 года состоялась презентация DVD Альбины Десницкой на ее сольном концерте, в  родном городе Брянске, в к/з «Дружба» Брянской областной филармонии.

Альбина Десницкая является исполнительницей, чей потенциал и артистические качества Александр Фрумин высоко ценил. Во время выступлений Альбина демонстрирует не только свое вокальное, но и танцевальное мастерство,  которым хорошо владеет. У Альбины мелодичный голос, в каждой песне она умеет тонко выявить и передать характер музыкальной темы, стихов.

Мы очень рады, что Альбина Десницкая снова представит на Студии «Ночное такси» свою песню. Для «2-го Фестиваля шансона им. А. Фрумина» она выбрала композицию «Ах это лето». Скоро эта песня будет доступна для Вас на нашем ТВК на YouTube!

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!