Иосиф Гамрекели примет участие во 2-м фестивале шансона

Иосиф Гамрекели примет участие во 2-м фестивале шансона

Иосиф Гамрекели — музыкант из Москвы, примет участие 22 февраля во 2-м фестивале шансона имени Александра Фрумина в Санкт-Петербурге.
Впервые Иосиф Гамрекели прибыл на съемки Студии «Ночное такси» в 2017 году: были записаны на видео его песни, исполненные на 22-м фестивале А. Северного, затем состоялась видеозапись его выступления для фильма «Новое и лучшее» №20. Все эти клипы, а также интервью исполнителя для интернет-радио «Шансон 24» (эфир от 23 апреля 2017г.) опубликованы на ТВК «Ночное такси» на YouTube.
Иосиф Гамрекели — истинный артист! Иосиф исполняет песни в жанре любовной лирики. Его музыкальный проект соединяет разные стили: диско, шансон, латино, поп, джаз-рок. Его песни волнуют аудиторию. Стоит ли удивляться, ведь маэстро поёт о любви. О любви счастливой и не очень, но всегда искренней и чистой. На сцене Иосиф работает на одном дыхании, гармонично предлагая интересные стихи в эффектном музыкальном оформлении. 
«Музыка — это вибрация и отражение тонкого мира, которая может изменить сознание каждого человека, привнести свет и зарядить энергией Вашу жизнь», — говорит Иосиф Гамрекели. 
Встречайте новые песни артиста на 2-м фестивале шансона им. Александра Фрумина в Санкт-Петербурге!

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
22:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!