Шоу-группа «Доктор Ватсон» приняла участие в 26-м фестивале

Шоу-группа «Доктор Ватсон» приняла участие в 26-м фестивале

19 апреля Студия «Ночное такси» провела в Санкт-Петербурге 26-й фестиваль Аркадия Северного. Фестиваль Северного всегда радует зрителей встречами с именитыми артистами и группами. В этом году в фестивале приняла участие всенародно любимая шоу-группа «Доктор Ватсон».  

«Шоу-группа Доктор Ватсон» — вокальный коллектив с участием заслуженных артистов России. Художественный руководитель коллектива – Заслуженный артист России и Заслуженный деятель искусств России Георгий Мамиконов.

 В репертуаре  шоу-группы «Доктор Ватсон» лучшие советские и российские шлягеры, попурри из известных песни прошлых лет, кавер-версии известных зарубежных песен. 
Шоу-группа  «Доктор Ватсон» сотрудничает со Студией «Ночное такси» с 2010 года. Тогда Александр Фрумин записал на видео фильм-концерт — церемонию награждения Гранд-премией «КиноВатсон», которая проходила в Петербурге. Эта премия была учреждена группой и присуждается за выдающийся вклад в создание музыки кино. 

Коллектив активно гастролирует по миру и России. Постоянно выступает по телевидению и радио, участвует в популярных передачах и проектах, которые транслируются на всю страну. Продолжает записывать новые концертные программы. Недавно шоу-группа «Доктор Ватсон» записала альбом «У Черного моря»,  обратившись  к музыке ретро и песням из репертуара Леонида Утесова. 

На 26-м фестивале памяти А. Северного шоу-группа «Доктор Ватсон» представила песни в своем фирменном музыкальном стиле, попурри из эстрадных песен разных периодов и знаменитую композицию «Шизгара»! 

Уже в мае смотрите видеозапись выступления шоу-группы «Доктор Ватсон» на 26-м фестивале памяти А. Северного на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
11:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!