Сергей Криворучко (Палычъ) приступил к записи нового альбома

Сергей Криворучко (Палычъ) приступил к записи нового альбома

Челябинский автор и исполнитель шансона Сергей Палычъ (Криворучко), так же известный поклонникам жанровой песни, как Сеня Кривой, приступил к записи своего нового альбома. Шансонье несколько лет назад записал и выпустил на студии «Ночное такси» пластинку под названием «Первый», его песни поют Владимир Черняков и другие исполнители шансона.
В новый диск войдут, как и собственные песни Сергея Криворучко, так и на стихи московского поэта Сергея Иванова, одна из них «Я и ты» уже записана. Планируется, что альбом выйдет в следующем году также на студии «Ночное такси», кстати сказать, Палычъ и студия в год выхода альбом установили абсолютный рекорд по легальному тиражу пластинки – 12 000 официальный копий.

Пока идет запись диска, Сергей Криворучко регулярно принимает участие в фестивали памяти Аркадия Северного, его выступления можно увидеть на ТВК «Ночное такси» и в планах шансонье выпустить и DVD со своими концертными выступлениями.
Кстати, сейчас кинорежиссер Константин Мурзенко, известный широкой публике по фильму «Апрель», где в роли криминального авторитета играл Михаил Круг, сейчас снимает свою новую картину, где в качестве саунд-трека будет звучать песня в исполнении Сергея Криворучко «Белая тайга». Название нового фильма пока не разглашается.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
22:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!