Владимир Ждамиров в программе "Ночное такси" от 29 октября Ч.1. 2017г.

Владимир Ждамиров в программе "Ночное такси" от 29 октября Ч.1. 2017г.

28 ноября 2017 года легенда русского шансона Владимир Ждамиров побывал в эфире программы «Ночное такси» на интернет-радиостанции «Шансон24». Вели программу в тот вечер Аркадий Фрумин и калининградский журналист Михаил Дюков.
И хотя изначально договаривались, что не будем говорить о группе «Бутырка» и почему солист покинул ее, но тему все равно была затронута… Владимир Ждамиров был предельно откровенен и честен в беседе, он сказу расставил все акценты: «Я расскажу вам всю правду про все, что вы меня спросите. Мне скрывать нечего».
Говорили много: о творчестве, О новых проектах, о том, почему не стала популярной группа «Дальний свет»… затем последовала небольшая совместная фотосессия и Владимир Ждамиров уехал на концерт.
Впечатления остались самые приятные – позитивный веселый человек, у которого энергия бьет через край, ею он заразил всех, кто был в тот момент в Студии «Ночное такси».
Вы можете сами посмотреть запись эфира и узнать все из первых уст, непосредственно от Владимира Ждамирова.

Запись прямого эфира программы «Ночное такси» на интернет-радио «Шансон 24», от 29 октября 2017г. В гостях в 1-м часе программы шансонье Владимир Ждамиров. Ведущие: Михаил Дюков и Аркадий Фрумин.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
00:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!