Нурминский - Как будто в первый раз

Нурминский - Как будто в первый раз

Клип Нурминского вышел 13 июня 2019 года на сайте YouTube. На сегодняшний день видеоролик имеет более 3 миллионов просмотров и более 89 тысячи положительных оценок. Комментарии также прилетают с каждым днем с разных уголков страны – на данный момент их более 3 тысяч.

Сюжет клипа полностью повторяет текст песни «Как будто в первый раз». Начальная сцена показывает нам, как Нурминский выходит из здания вместе с молодым человеком, который хочет вести дела с певцом и предлагает ему контракт. Только вот Нурминский не соглашается на предоставленные условия, быстро садится в автомобиль и в открытое окно выкидывает все бумаги. Молодой человек остается их собирать, а Нурминский, вместе с личным водителем уезжают.

Проезжая мимо бизнес – центра, Нурминский из открытого окна своего авто замечает девушку, выходящую из него. Он просит водителя остановиться и внимательно за ней наблюдает. Зрителю показывают, как девушка звонит своему брату, а Нурминский не отрывает от неё взгляд. Помимо этих кадров в клип вставлены моменты, как певец исполняет свою песню у машины, и эти нарезки можно наблюдать на протяжении всего видеоролика.

Наступает следующий день, Нурминский ожидает девушку после работы, так как накануне запомнил примерное время её выхода со здания. Наконец она выходит, и молодой человек торопится с ней познакомиться. Всё случается в один миг, Нурминский подбегает к девушке, у них завязывается разговор, и вот уже следующий кадр, как они идут и мило общаются. Параллельно в этот момент звонит телефон певца, но он не берет трубку. Это тот самый человек, который выходил из здания с Нурминским и позднее собирал разлетевшиеся бумаги.

Голова певца забита любовь, он наслаждается моментами со своей девушкой, с которой познакомился совсем недавно. Один за другим показаны кадры, как они вместе проводят время, катаются по ночному городу и ходят на свидания. Нурминский не выделяет время работе и постоянно игнорирует звонки от менеджера, который уже сидит на встрече и ждет появления певца. Тот в свою очередь занят, и не собирается перезванивать. Тогда работа менеджера ухудшается. Человек, пришедший на встречу, расстроен таким отношением и уходит.

Далее происходит нарезка кадров Нурминского с его девушкой. После чего наступает новый день, где девушка выходит из здания, только она совсем не рада видеть парня. Тот в свою очередь достает букет роз из машины и торопится его подарить. Девушка резко отвергает Нурминского, но букет забирает с собой. Она дает понять, что больше не хочет видеть молодого человека, и уходит. Нурминский видит, как девушка садится в другой автомобиль. Он быстро подбегает, открывает пассажирскую дверь, и в этот момент с водительского места выходит брат девушки. Это становится понятно по показанным нарезкам, которые прослеживались на протяжении всего клипа. Братом девушки оказывается тот самый молодой человек, который работал с Нурминским и предлагал ему контакт. Кадр с бросанием в него букета получился символичным с тем, как Нурминский кидал в него бумаги. С этого момента становится понятно, что Нурминский потерял работника и девушку. Поймав букет, он отступает назад, и не замечает парня, идущего с коробкой. Толкнув его, всё опрокидывается на землю. Автомобиль уезжает, а молодые люди остаются собирать разбросанные вещи обратно в коробку. Нурминский замечает, что это диски с записями песен. Собрав все, парень уходит, а Нурминский замечает, что последний диск остался лежать на земле. Он поднимает его, и видит на нем свою фамилию. Тогда, недолго думая, он бежит догонять того молодого человека, чтобы поговорить с ним. На этом моменте клип заканчивается, и появляется черный экран с фамилией артиста.

Борис Торхин для Blatata.Com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
20:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!