Леша Свик - Малиновый свет

Леша Свик - Малиновый свет

Популярная композиция «Малиновый свет», которую исполняет певец Леша Свик вышла в свет в 2018 году. Она моментально завоевала сердца слушателей, и стала популярна, особенно среди молодежи. Также песня стала любимицей обработок, и лидировала несколько недель в строчках музыкального хит – парада.

Малиновый свет

Лёша Свик в песне «Малиновый свет» соединил несколько тематик. Певец рассказывает историю о девушке, руки и образ которой он запомнил ярче всего. Также атмосфера песни говорит слушателю о том, в свете есть что-то чарующее, именно поэтому там танцует пара влюбленных людей. Тема любви и тема атмосферы, царящей вокруг пары, именно об этом Лёша Свик исполнил в своей песне.

Историю создания песни Лёша Свик нигде не анонсировал и не рассказывал об идее. Возможно, что его вдохновили отношения с девушкой, но и нельзя исключать тот факт, что певец творческий человек, поэтому идея песни могла родиться сама собой.

Клип и смысл песни

Лёша Свик, после выхода песни «Малиновый свет», в сентябре 2018 года выложил на YouTube клип. Его просмотры начали расти с каждым днем, и на сегодняшний день видеоролик посмотрели более 43-х миллионов раз. Эта цифра появилась на сервисе практически за год, поэтому с полной уверенностью можно сказать, что клип на песню «Малиновый свет» имел успех и стал известен по всей стране.

По сюжету клипа главным героем является Лёша Свик. Это становится понятно по первым минутам видео, когда начинает играть музыка, и звучат первые слова песни. Лёша Свик сидит в автомобиле с девушкой, которая плачет от переизбытка эмоций. По ним видно, что они поругались, и девушка не выдерживает всей обстановки, открывает дверь и выходит из Машины. Лёша Свик выходит вслед за ней, но догонять её не стал.

Тогда и начинается активное развитие действий клипа. Лёша Свик поет песню «Малиновый свет», в его окружении танцуют несколько молодых парней и девушек. Лёша Свик от них также не отстает и танцует в такт своей песни вместе с ними. Дальнейшие действия певца развивают в клубе. Ближе ко второму куплету песни Лёша Свик отправляется в клуб, и бродит среди девушек, танцующих вокруг него. Но ему они неинтересны, так как он в поисках своей любимой пассии. Наконец, в конце зала, находящегося в клубе, Лёша Свик заметил ту, которую искал. Она не позволяет ему близко подходить к себе, и держит дистанцию между ними. Далее под припев крупным планом показывают Лёшу Свик и его девушку, как они танцуют и внимательно смотрят друг на друга.

Сюжет клипа заканчивается тем, что пара, наконец, воссоединилась, и они едут в одной машине. Клуб уже закрылся, наступает утро, и становится понятно, о каком малиновом свете Лёша Свик пел всю песню. Сначала, в крутящейся по парковке машине, а именно в салоне автомобиля загорается тот самый малиновый свет. Фонари парковки сначала выключены, но потом лампочки по одной то загораются, то потухают. Из них также видел малиновый свет. Закрутившись так сильно, от колес исходил легкий дым. Именно в этот момент девушка таинственным образом исчезает. Леша Свик выходит из машины, оглядывается и снова бросается на её поиски. Он доезжает до маяка, но машину оставляет в начале прямой дороги. Выйдя из автомобиля, певец принялся бежать прямиком до маяка. В сопровождении ему загораются по одному фонари, и также символично в малиновом свете. Леша Свик добегает до маяка, внимательно смотрит на него, и в этот момент за окнами загорается малиновый свет, и виден образ девушки. Певец поднимается на самый верх и видит свою возлюбленную, и пара, наконец, воссоединяется. При приглушенном свете они целуются, и клип на этом подходит к своему завершению.

Поклонники творчества Леши Свик сразу же по достоинству оценили клип певца, и выразили ему своё восхищение. В социальных сетях до сих пор приходят поздравления Леше с выходом отличной песни и интересного клипа. В ответ на приятные слова, певец пообещал, что это не последняя песня, которая так сильно зацепит слушателя. Он выразил благодарность своим поклонникам и порекомендовал ждать новинок в его творческой деятельности.

Борис Торхин для Blatata.Com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
23:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!