Виталий Кочетков раскрыл имена

Виталий Кочетков раскрыл имена

Сайт «Классика русского шансона» ранее уже начинал рассказывать о белорусском авторе и исполнителе Виталии Кочеткове, который по его словам стал жертвой недобросовестной звукозаписывающей компании из Москвы. Теперь история получила свое продолжение…

Накануне Виталий Кочетков сообщил нашему сайту и в социальных сетях о том, что московская компания «Мьюзик-хит», во главе с Сергеем Высотиным, так и не исполнила свои обязательства.
Музыкант усматривает в действиях музыкальной компании признаки мошенничества, и уже обратился в правоохранительные органы Беларуси с соответствующим заявлением.
Суть и предыстория конфликта такова: Кочетков через интернет обратился к Сергею Высотину, оплатил и разместил интернет-заказ на «производство» фонограммы-аранжировки, последующего сведения и мастера своей песни «Все как обычно». Сергей Высотин прислал «болванку-фонограмму». В Минске на студии Кочетковым была песня спета, и акапеллы пересланы в Москву. И вот уже около года «Высотин и компания» кормит белорусского музыканта обещаниями исполнения заказа...
Виталий Кочетков предостерегает музыкантов от работы с данной компанией, предлагает объединиться другим потерпевшим и подать совместные иски в суд.
Михаил Дюков blatata.com
Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!