Михаил Бурляш выпустил новую книгу

Михаил Бурляш выпустил новую книгу

Михаил Бурляш — авто-исполнитель и шансонье, чья музыкальная карьера набирает обороты, выпустил новую книгу. Она называется «МЛС. Антифэнтези», где «млс» расшифровывается как «Милый, любимый, свободный?»
Как можно догадаться по названию, книга посвящена реальным историям любви людей, находящихся в заключении. Тема не выходящая из моды, пока есть тюрьмы и лагеря. И, кстати, весьма популярная сюжетная линия для классического шансона.
Книга вышла и в электронном формате и в твёрдой обложке, что делает её весьма удобной для любителей читать как с экрана, так и на бумажном носителе.
Вот что нашему порталу сказал о книге сам автор:
«Эта книга по сути завершает трилогию написанных мной „лагерных рассказов“, в которой ранее вышли „Я вернусь“ и „Комната свиданий“.
Это практически полное собрание историй, так или иначе связанных с неволей.
Каждый раз, выпуская книгу о млс, я рассчитываю, что она будет последней. Но жизнь всё подкидывает и подкидывает сюжеты, мимо которых просто невозможно пройти. На самом деле, я бы очень хотел продолжить цикл мистических книг или любовных сборников — и надеюсь до них дойдет очередь.
Что посоветовать читателям книги, её адресатам и героям? Никогда не отчаиваться, как бы не прессовала жизнь. Тюрьма — это серьезное испытание и достаточно непростой формат реальности, но это не конец жизни. Оставайтесь в любой ситуации человеком — и рано или поздно вы обязательно окажетесь на солнечной стороне мироздания».

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
21:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!