Михаил Гуцериев подарил Раде Рай «Сказку о любви»

Михаил Гуцериев подарил Раде Рай «Сказку о любви»

11 августа состоялась премьера песни «Сказка о любви» в исполнении одной из ярких певиц шансона по-русски — Рады Рай. Авторами песни стали поэт Михаил Гуцериев и композитор Вадим Усланов.

Сотрудничество Рады Рай и поэта Михаила Гуцериева началось много лет назад. За это время артистка записала и исполнила большое количество песен на стихи титулованного поэта. Многие из них получили главные музыкальные награды и стали по-настоящему народными: «Территория любви», «Горькое лекарство», «Одно сердце на двоих», «Не суди меня, любимый», «Верю в гороскоп».

«Сказка о любви» — новая песня на стихи Михаила Гуцериева. Композиция получилась в восточном стиле, словно продолжение песен «Территория любви» и «Одно сердце на двоих». Михаил Сафарбекович всегда пишет с душой, его стихи находят отклик в моём сердце и в сердцах миллионов людей. Я давно хотела исполнить песню на музыку Вадима Усланова. Многие годы наблюдаю за работой этого композитора. Безумно рада, что мне выпала честь исполнить песню таких замечательных авторов», — говорит Рада Рай.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!